Вниманию жителей Кингисеппского муниципального района!

В соответствии с Положением об учреждении звания «Почетный гражданин Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» (Решение Совета депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район»
№ 120/3-с от 15.04.2015), с целью выявления общественного мнения жителей Кингисеппского муниципального района, комиссия по отбору кандидатов на присвоение звания «Почетный гражданин Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» (далее Комиссия) публикует информацию о документах, поступивших на рассмотрение в текущем году.

В Комиссию поступили документы на Невского Александра Игоревича, 29.08.1960 г.р., директора Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Ленинградский областной дом-интернат ветеранов войны и труда».

Своё мнение о кандидате на присвоение звания «Почетный гражданин Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» в письменном виде Вы можете направить в комиссию по отбору кандидатов на присвоение звания «Почетный гражданин Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» по адресу: 188480, Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2-а, администрация МО «Кингисеппский муниципальный район», каб. 306 или по E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 31 августа 2023 года.

Ваше мнение будет учтено при принятии решения.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх