В соответствии с планом реализации мероприятий государственной программы Ленинградской области «Развитие внутреннего и въездного туризма в Ленинградской области» за счет средств областного бюджета комитетом по культуре и туризму Ленинградской области (далее – Комитет) заключен Государственный контракт на оказание услуг по организации и проведению обучающих мероприятий для руководителей и линейных специалистов организаций индустрии гостеприимства и общественного питания Ленинградской области (далее – Контракт).

Основными целями проведения обучающих мероприятий является повышение конкурентоспособности предприятий туристской отрасли и привлечение самозанятых и индивидуальных предпринимателей к туристской деятельности на территории Ленинградской области; стимулирование улучшения сервисного обслуживания для развития туризма в Ленинградской области; повышение профессионального уровня и совершенствование компетенции работников сферы туризма с целью повышения туристской привлекательности Ленинградской области; появление новых направлений и новых туристских продуктов.

В рамках Контракта предусмотрено проведение программы обучающих мероприятий по теме «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока», которая подразумевает обучение предпринимателей объектов питания Ленинградской области.

Обучение будет проходить в период с 10 октября по 19 октября 2022 года в г. Выборг, отель «Виктория» (наб. 40-летия ВЛКСМ, 1).

Обучение организовано в очной форме в виде лекций. Проживание, обучение и двухразовое питание для слушателей обучающих мероприятий бесплатное.

По итогам образовательной программы слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

В связи со сжатыми сроками просим направить информацию кандидатуры слушателей для прохождения обучения в адрес отдела развития экономики и потребительского рынка комитета экономического развития и инвестиционной политики администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" в срок до 07 октября 2022 года 15:00 на электронную почту: кАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (согласно Приложению), контактное лицо: Ковалева Любовь Яковлевна, тел. 8 (81375) 48796.

  • Расписание Гостеприимство в объектах питания ЛО итог (37Kb)
  • Программа Гостеприимтсво в объектах общественного питания ЛО итог (30Kb)
  • Заявка (22Kb)
© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх