В период с 31 августа по 3 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра ЭКСПОФОРУМ (далее – КВЦ) состоится 31-я международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь – 2022»

В рамках Выставки пройдет мероприятие для поставщиков и закупщиков «Центр деловых контактов», которое состоится 31 августа с 11.00-18.00 в павильоне G.

Центр деловых контактов предоставляет обширные возможности для руководителей отделов закупок федеральных и региональных сетей, профильных розничных магазинов, а также ресторанных сетей. Желающих найти надежных производителей и поставщиков ассортимента food-сегмента без посредников.

Мероприятие состоится в рамках государственной программы импортозамещения, направленной на развитие международного и межрегионального сотрудничества российских производителей, замещение импортной продукции отечественными качественными аналогами и восстановлению цепочек поставок в условиях меняющегося рынка.

По вопросам участия предприятия в указанном мероприятии обращаться: Ерофеева Наталья Вячеславовна, руководитель Центра деловых контактов ООО «ЭФ-Интернэшнл», тел.:+7(812)240-40-40 доб.2126, моб.тел. +7(921)382-01-36., эл.почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте выставки АГРОРУСЬ – httrs://agrorus.expoforum.ru/cdk.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх