Празднование 638-й годовщины со дня образования города Кингисеппа и Дня «ЕвроХима» пройдет 20 августа 2022 года на территории парка «Романовка». В этот день жителей и гостей города ждет обширная развлекательная программа с именитыми звездами и традиционным фейерверком.

В рамках данного мероприятия, МКУ «Центр развития малого бизнеса и потребительского рынка» приглашает хозяйствующих субъектов принять участие в праздничной ярмарке для организации выездной торговли и пунктов общественного питания.

Представителей народных художественных промыслов и мастеров декоративно-прикладного творчества, приглашаем к участию в ярмарке с такими направлениями как: керамика и роспись, гончарный промысел и вышивка, рукоделие и макраме, батик и кружевоплетение, бисероплетение, резьба и роспись по дереву, изделия из бересты, плетение из лозы, художественная ковка, литье и чеканка, флористика, гобелены, бижутерия, авторская кукла, декупаж и т.д.

Ярмарка будет организована в соответствии с постановлением администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» от 22.07.2022 г. №1697.

Предстоящее празднование обещает быть насыщенным и интересным и придется по душе местным жителям и гостям Кингисеппа всех возрастов.

Заявки на участие принимаются с 27 июля 2022 г. по 17 августа 2022 г. по адресу: г.Кингисепп, пр. К.Маркса, д.24, каб.1, по телефону 8 (81375) 94-505 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх