Ленинградские гиды, разработчики маршрутов и организаторы фестивалей могут принять участие в профессиональном конкурсе туристской индустрии «Лучшие в туризме Ленинградской области».

К участию в конкурсе приглашаются представители туристской отрасли Ленинградской области ─ гиды, экскурсоводы, коллективные средства размещения, региональные информационно-туристские центры, туристские отраслевые ассоциации, осуществляющие свою деятельность на территории Ленинградской области.

Конкурс проводится по 6 номинациям: «Лучший туристский маршрут», «Лучшее туристское событие», «Лучшее туристское событие, посвященное Году чистой воды в Ленинградской области», «Лучший проект по развитию туризма в Ленинградской области», «Самое гостеприимное средство размещения» и «Лучший гид-экскурсовод по Ленинградской области».

Для участия в конкурсе необходимо до 13 декабря заполнить и направить форму заявки по выбранной номинации на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С подробной информацией о конкурсе можно познакомиться   по ссылке https://yadi.sk/d/5XnGIoeljqKbEg или по телефону + 7 (985) 894-90-28 ─ Юлия Юрпалова.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх