Уважаемые хозяйствующие субъекты, реализующие табачную, никотинсодержащую и алкогольную продукцию!

16 ноября в 11-00 часов состоится Вебинар «Запрет на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним: эффектное соблюдение без конфликтов и штрафов».

В программу вебинара включены следующие темы:

  • Законодательство, регулирующее продажу табачной и никотинсодержащей продукции, а также электронных курительных изделий. Размеры штрафов.
  • Как определить возраст покупателя. Как без конфликта отказать в продаже в том случае, если нет документа, подтверждающего совершеннолетие.
  • Кто и как может проводить проверки соблюдения запрета, на продажу табачной, никотинсодержащей и алкогольной продукции лицам до 18 лет. Как избежать незаконных штрафов.
  • Что делать, если взрослый покупатель приобретает табачную, никотинсодержащую или алкогольную продукцию по просьбе несовершеннолетнего покупателя.
  • Нелегальная табачная продукция – риски и ответственность.
  • 5 причин соблюдать законодательный запрет на продажу табачной, никотинсодержащей и алкогольной продукции несовершеннолетним.

К участию в вебинаре приглашаются: продавцы, продавцы-кассиры, администраторы, управляющие, предприниматели и директора предприятий торговли, реализующих табачную, никотинсодержащую и алкогольную продукцию.

Вебинар бесплатный. Регистрация по ссылке: http://youth-non-smoking.ru/vebinar-retail-161121

Важно проверить электронную почту перед началом вебинара! На указанный адрес будет отправлена инструкция и ссылка для участия в вебинаре.

Вебинар проводит МОО «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» совместно с Правительством Ленинградской области и Администрацией города Санкт-Петербурга.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх