1. О предоставлении субсидии из бюджета МО «Кингисеппский муниципальный район» социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим социальную поддержку и защиту ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей, проживающих на территории Кингисеппского муниципального района на финансовое возмещение затрат в 2022 году (35Kb)
  2. О предоставлении субсидии из бюджета МО «Кингисеппское городское поселение» общественным организациям на финансовое обеспечение затрат в 2022 году (34Kb)
  3. ПРОТОКОЛ № 1 ЗАСЕДАНИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ по отбору претендентов на предоставление субсидии из бюджета МО «Кингисеппское городское поселение» на финансовое обеспечение затрат общественным организациям в 2022 году (57Kb)
  4. ПРОТОКОЛ № 2 ЗАСЕДАНИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ по отбору претендентов на предоставление субсидии из бюджета МО «Кингисеппский муниципальный район» на финансовое возмещение затрат некоммерческих  организаций ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей Кингисеппского района на 2022 год (70Kb)
  5. Информация о результатах конкурсного отбора для предоставления субсидии из бюджета МО «Кингисеппский муниципальный район» на финансовое возмещение затрат общественным организациям в 2022 году (40Kb)
  6. Информация о результатах конкурсного отбора для предоставления субсидии из бюджета МО «Кингисеппское городское поселение» на финансовое обеспечение затрат общественным организациям в 2022 году (36Kb)
© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх