Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» информирует о проведении сбора предложений от жителей по благоустройству общественных территорий для последующего вынесения наиболее востребованных на рейтинговое голосование и включения в программу «Формирование комфортной городской среды» 2024 года.

Сбор предложений будет проходить в форме электронного голосования на официальном сайте администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети интернет период с 21 ноября 2022 года по 03 декабря 2022 г.

Заявление на бумажном носителе по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп (пр. Карла Маркса д. 2а, здание администрации, каб. 235) согласно приложению или в свободной форме в рабочие дни понедельник – пятница с 09-00 до 17-00, обед с 12.30 до 13.30;

Форма заявления (13Kb)

В электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Предложение для рейтингового голосования»

 

 

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх