Информация для граждан. Информация Росрееста
В рамках Петербургского международного юридического форума делегация Азербайджанской Республики посетила Управление Росреестра по Ленинградской области. Рабочую встречу провели заместитель руководителя Управления Екатерина Ситникова и заместитель начальника отдела регистрации земельных участков и объектов капитального строительства Максим Добринский.
«23 мая 2025 года Кингисеппским отделом Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии с 10.00 ч. до 13.00 ч. проводится «горячая линия» по вопросам:
- государственной регистрации и федерального государственного земельного надзора.
«Горячая линия» осуществляется по телефону: 8 (81375) 54-910.
Управление Росреестра по Ленинградской области представило статистику по регистрации сделок за апрель 2025 года. В отчетном периоде было зарегистрировано 1 684 договора долевого участия в строительстве. С начала года общее количество оформленных ДДУ составило 6 970.
Управление Росреестра по Ленинградской области подвело итоги регистрации сделок со вторичной недвижимостью за первый квартал 2025 года.