1 апреля в Тосно среди трудовых коллективов 47-региона пройдет областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), возрожденного в России в рамках национального проекта федерального проекта Президента РФ Владимира Путина "Демография".

Цель фестиваля: повышение эффективности использования физической культуры и массового спорта для укрепления здоровья населения, гармоничного и всестороннего развития личности, ведения здорового образа жизни. Кроме того, обращено внимание на развитие корпоративного спорта.

Для участия приглашаются трудящиеся из числа работников предприятий, организаций или учреждений в возрасте от 25 до 59 лет. Все спортсмены должны зарегистрироваться на Всероссийском интернет-портале ВФСК ГТО (www.gto.ru), иметь уникальный идентификационный номер участника (УИН) и выполнить нормативы комплекса ГТО на знак отличия в соответствующей ступени комплекса ГТО.

- К участию в Фестивале допускаются команды, направившие заявки, соответствующие требованиям Положения, в установленные сроки, но не более 120 участников, - уточняет главный судья Центра тестирования ГТО Кингисеппского района Артём Игоревич Исаев. - Состав команды включает девять человек. Так что участвуйте и побеждайте!

Предварительные заявки от команд на участие в Фестивале предоставляются на электронный адрес:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 17 марта 2023 года включительно.

Более подробно с Положением фестиваля можно ознакомиться на сайте Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области: https://sport.lenobl.ru/ru/gto/polozhenia_gto/.

#нацпроекты47

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх