sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

6 мая в мемориальном парке «Роща Пятисот» прошел митинг, посвященный старту патриотического автопробега по местам боевой славы и фронтовым дорогам Кингисеппского района.

Участники акции доставили в населенные пункты сельских поселений лампады с частицами Вечного огня, как одного из главных символов памяти павших и не доживших до сегодняшнего дня героев.

Во время остановок проходили торжественные митинги на воинских захоронениях - вспоминали далёкие суровые годы и погибших земляков.

В каждом поселении ветеранов встречали главы администраций, представители организаций, учреждений, учащиеся, юнармейцы.

Совет ветеранов Кингисеппского района выражает огромную благодарность всем участникам автопробега, руководителям районной администрации, главам сельских поселений, комитету по культуре, спорту, молодежной политике и туризму, председателям сельских ветеранских организаций за четкую организацию 3-х маршрутов автопробега и тёплый приём всех участников.

Ветераны почтили память погибших минутой молчания и возложением цветов к братским захоронениям.

Долг живых - чтить память павших героев.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх