sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

5 июля 2022 года 30 ветеранов нашего Совета посетили раскинувшийся на острове Котлин город-порт Кронштадт.

В программе поездки были: обзорная экскурсия по городу, знакомство с Якорной площадью, памятником Петру Первому, посещение главного военно-морского храма, который носит название Морской Никольский собор.

Ветераны побывали на морской прогулке по Финскому заливу, познакомились с Музейно-историческим парком- первым и самым большим в России парком, посвящённым военно-морскому флоту.

- Это был яркий и очень познавательный день. Я впервые побывала в Кронштадте - поделилась председатель комиссии по военно-патриотическому воспитанию молодежи Зоя Михайловна Зимина. - Путешествуя, мы узнали много нового об истории Российского флота, боевых подвигах моряков. Думаю, что эти поездки очень нужны нам, это настоящая школа патриотического воспитания.

Совет ветеранов Кингисеппского района благодарит за организацию и проведение такой интересной экскурсии заместителя председателя Совета Вячеслава Михайловича Скобелкина, исполнительного директора АО «ЕвроХим-Северо-Запад» Илью Викторовича Белобородова, специалиста по связям с общественностью Ляппе Любовь Алексеевну, водителя автобуса Георгиева Николая Михайловича и культурно-массовую комиссию Совета ветеранов


 1 result2 result3 result4 result5 result6 result7 result

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх