sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

На очередном заседании президиума был рассмотрен вопрос проведения ежегодного смотра-конкурса среди жителей старшего поколения Кингисеппского района«Ветеранское подворье», утверждены график посещения сельских и городских ветеранских подворий и состав комиссии.

- Наши уважаемые ветераны - самые активные и неравнодушные жители Ленинградской области. Участвуя в «Ветеранском подворье», они не только демонстрируют своё мастерство садоводов и огородников, не только учат молодых, как нужно работать на своих участках, но и делают наш район краше - отметил в своём выступлении председатель Совета ветеранов А. Л. Грибков.

На заседании также был рассмотрен вопрос проведения в сентябре -октябре 2021 года среди первичных организаций города и района фестиваля коллективов художественной самодеятельности и солистов « Лейся песня над Лугой рекой», посвящённого Дню пожилого человека.

Фестиваль будет проходить в рамках победителей конкурса «Энергия инициатив. Наш край. Наша ответственность»


 WgyIo QIqNU result 3vyz uBw6o resultiMFNHbbsOJA resultJ1wWI LTr0E resultk0r6WUMrBEY resultTHwx2zqyuh0 result

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх