По инициативе Комитета по культуре и туризму Ленинградской области и Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Информационно-туристский центр», проводится конкурс «Лучшие в туризме в Ленинградской области 2023».

Цель данного мероприятия: выявление лидеров туристской отрасли в Ленинградской области; обсуждение аспектов регионального туризма и их влияние на развитие туриндустрии территорий; создание благоприятного образа территории Ленинградской области для туризма; стимулирование и развитие туристской отрасли, повышение качества обслуживание во всех видах туризма области.

Прием конкурсных заявок проводится до 10 ноября 2023 года. Положение о Конкурсе, форма заявки для участия в конкурсе размещены на сайте: itc.lenobl.ru

Для участия в конкурсе необходимо: 1. зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/LYnPCeUTQigoyiw67 2. заполнить форму заявки и направить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Объявление результатов и награждение победителей конкурса состоится 30 ноября 2023 года.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: Екатерина +7 (921) 415-58-81 http://www.pitert.ru/news/lenoblast-priglashaet-pri?ysclid=lmu96btvb3977991958

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх