Фотографы, видеографы, продавцы и мастера по «ресничкам» встретятся на областном конкурсе, объявленном региональным Фондом поддержки предпринимательства.

Номинации 2023 года – «Лучший фотограф», «Лучший видеограф», «Лучший флорист», «Лучший мастер по наращиванию ресниц (лешмейкер)», «Лучший продавец на ярмарке».

Заявки принимаются с 20 сентября по 15 октября 2023 года включительно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/650a92a090fa7b268d737e8b/.

Каждый конкурсант участвует в очных  соревнованиях, где комиссией будут оцениваться информация, полученная в составе заявки, и выполнение конкурсных заданий, предоставление презентаций, раскрывающих предпринимательскую деятельность конкурсанта. Победителей в каждой номинации определят по наибольшему количеству баллов. В награду они получат дипломы и ценные призы, а также продвижение в средствах массовой информации и на информресурсах Фонда и муниципальных организаций инфраструктуры поддержки бизнеса.

Конкурс для самозанятых пройдет в рамках пятого – юбилейного Форума потребительского рынка Ленинградкой области 20 октября.


Справка

Конкурс «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» проводится в соответствии с задачами нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» по поддержке самозанятых граждан, а также индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх