Хочешь попасть в молодёжное правительство Ленобласти? Самое время подать заявку!

Конкурс по формированию молодежного правительства 47-го региона шестого созыва проводит комитет по молодежной политике Ленинградской области. Участниками могут выступить ленинградцы от 18 до 35 лет включительно, постоянно проживающие на территории региона. Для претендентов также важно наличие опыта реализации программ, проектов, инициатив и мероприятий.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, в период с 26 июня 2023 года по 16 июля 2023 года проходит регистрацию на официальном сайте ФГАИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/133672 и направляет заявку на конкурс, содержащую следующие документы:

  • личное заявление в произвольной форме;
  • документ об образовании либо справку с места учебы или работы;
  • письменную работу.

Победители конкурса включаются в состав молодежного правительства, а также номинируются на премию Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи в соответствии с законодательством Ленинградской области.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте или по телефону: 8 (812) 539-42-48. Все необходимые документы размещены на сайте комитета https://youth.lenobl.ru/ru/news/62727/.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх