Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Не так давно стартовал третий сезон. Конкурс помогает выявлять и поддерживать спортивные инициативы, которые делают спорт нормой жизни для россиян. Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте tyvigre.ru до 23 декабря включительно, а итоги будут подведены 10 апреля 2023 года.

Участники проекта могут заявить о себе на всю страну и вывести свои идеи и инициативы на уровень реализации. Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и воплотить свои замыслы в жизнь. Для 25 инициатив, прошедших в шорт-лист, предусмотрена еще одна образовательная программа, в рамках которой авторы проектов научатся грамотно оформлять презентации и проводить публичные выступления. Финалисты в номинациях конкурса получат грант в 300 000 рублей на развитие проектов. Победителя конкурса ждет гран-при размером 1 000 000 рублей.

- Сегодня мы можем смело сказать, что конкурс «Ты в игре» является эффективным инструментом федерального проекта «Спорт – норма жизни» и вносит весомый вклад в приобщение россиян к физической культуре и спорту, - отмечает директор МКУ "Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма" Сергей Замчалов. - Благодаря разнообразным номинациям конкурса, участвовать можно как стартапам, так и масштабным проектам из любительского, детского, адаптивного спорта, а также высокотехнологичным инициативам.

Подробная информация о третьем сезоне «Ты в игре», в том числе о правилах подачи заявки, публикуется на официальном сайте конкурса tyvigre.ru.

#нацпроекты47

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх