Сегодня глава администрации Кингисеппского района Юрий Запалатский встретился с победителями и участниками конкурсов.

Поделиться достигнутыми успехами и рассказать о своих дальнейших планах и перспективах в работе и учебе в ходе встречи с главой администрации приглашены педагоги Кингисеппской СОШ №1 - директор школы Ольга  Ильинична Галюшкина и команда учителей Кингисеппской первой школы Телюк Наталья Федоровна – заместитель директора по УВР, Афанасьева Людмила Дмитриевна-учитель математики и Колодина Анастасия  Владимировна – учитель биологии.

В сентябре 2022 года комитетом по образованию было предпринято решение сформировать команду учителей в составе трех делегатов и направить на обучение управленческих и педагогических работников по направлению  «Поддержка и развитие таланта, работа с одаренными детьми» в Краснодарский край в рамках государственной программы «Современное образование Ленинградской области». Обучение проходило с 30 октября по 08  ноября 2022 года на базе Института развития образования Краснодарского края в формате стажировки с посещением образовательных организаций Краснодарского края (в т.ч. образовательного центра «Сириус»).

Итогом образовательного выезда для команды учителей Кингисеппской первой школы стало награждение их Дипломом победителя в номинации «Признание профессионального сообщества» конкурса успешных практик по  выявлению, поддержке и сопровождению талантов детей и молодежи. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями, успехами от прошедшего обучения и расскажите о том, какой приобрели опыт от участия в мероприятии.

А также, о своих успехах рассказада ученица 9 класса Кингисеппской школы № 3 Георгиевская Олеся – победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 8-10 классов в 2022 году. Олеся пришла на  встречу с мамой - Светланой Николаевной, которая является незаменимой поддержкой и опорой, руководителем проекта – Коллеговой Еленой Николаевной - учитель истории и обществознания и директором школы - Галиной  Григорьевной Невской.

Участники с волнением расссказывали о конкурсах, о новых открыттиях, о том, как смогли достичь побед, кто поддержил, направл и вдохновлял. Положительные эмоции переполняли, а положительные волнения все еще  присутствовали. Юрий Запалатский поблагодарил педаговов за знания, которые они вкладывают в воспитание и образование детей. Олесе пожелал новых достижений.

- Нужно ставить цели и всегда их достигать.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх