Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области в целях содействия трудоустройству граждан региона информирует о проведении дистанционного вебинара - «Карьерные рельсы», где Тихвинский вагоностроительный завод расскажет о возможностях трудоустройства.

«Тихвинский вагоностроительный завод» – ведущий производитель грузовых вагонов нового поколения в СНГ. Предприятие является одним из самых масштабных объектов транспортного машиностроения в Европе по объему инвестиций, производственным площадям и уровню технического оснащения.

На сегодня здесь открыто 1,5 тыс. вакансий – на работу ждут электрогазосварщиков, слесарей различной специализации, операторов станков, водителей погрузчика, инженеров, IT-специалистов и других.

Руководство Тихвинского вагоностроительного завода расскажет об открытых на заводе вакансиях, условиях работы (с возможностью предоставления жилья) на предприятии и ответят на все интересующие вопросы в прямом эфире на Youtube-канале комитета по труду и занятости населения Ленинградской области.

Если у вас есть вопрос о работе на ТВСЗ, вы можете оставить его в комментариях под этим постом или направить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

  • Дата: 27 октября 2022 года;
  • Время начала: 11 часов 00 минут;
  • Ссылка на Youtube-канал: https://clck.ru/32RLvA.
© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх