Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!» ежегодно проходит c 2008 года и является одним из незабываемых и ярких социальных проектов Санкт-Петербурга. Это устойчивая платформа для раскрытия творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья.

Сотни талантливых юных исполнителей и художников из России приезжают в Санкт-Петербург для совместного участия в творческих программах с лучшими художниками и музыкантами.

С 24 по 30 ноября 2022 г. в Санкт-Петербурге состоится Первый городской творческий фестиваль детей с ограниченными возможностями здоровья "Жить вместе".

В программе: выставка художественных работ, мастер-классы, научно-практическая конференция для педагогов и родителей и концертная программа.

К участию приглашается творческая молодежь Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 6 до 25 лет, имеющая ограничения в развитии.

Номинации: Музыкально-исполнительское искусство, танцевальное искусство, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество.

Заявки - здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSceh9oTj4ZPf9378_d2sLRzcy3IE9QFBWge8tue_Nkm8Z8LFw/viewform

Период подачи заявок с 01 по 20 октября 2022 г.

Подробнее о фестивале - здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSceh9oTj4ZPf9378_d2sLRzcy3IE9QFBWge8tue_Nkm8Z8LFw/viewform

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх