Универсальный перегрузочный комплекс увеличил объем социальной программы

С начала 2022 г. ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» (УПК, в порту Усть-Луга) направило на поддержку сотрудников более 3 млн руб. – в 10 раз больше аналогичного показателя прошлого года.

На УПК обновлена корпоративная программа Добровольного медицинского страхования. Работникам предприятия доступны все виды врачебной помощи: амбулаторные услуги на базе городских поликлиник и медицинских центров, скорая помощь, плановый и экстренный стационар, вызов врача на дом, а также стоматология.

Компания обеспечивает персонал бесплатным питанием: комплексные обеды доставляются работникам как дневной, так и ночной смен.

Частью социальной программы является адресная поддержка сотрудников в связи с различными жизненными ситуациями, праздничными датами и семейными событиями. Работникам с детьми УПК компенсирует затраты на путёвки в детские оздоровительные лагеря.


Для справки:

ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» — морской грузовой терминал в порту Усть-Луга Ленинградской области, специализирующийся на приеме, хранении и отгрузке генеральных и навалочных грузов.

Первая Портовая Компания (Группа ППК) – Группа стивидорных и логистических предприятий России. В состав Первой Портовой Компании входят: ООО «Управление транспортными активами», АО «Морской порт Санкт-Петербург», ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург», ООО «Универсальный перегрузочный комплекс», АО «Туапсинский морской торговый порт», АО «Таганрогский морской торговый порт», ООО «Универсальный экспедитор», ООО «Морское кадровое агентство» и АО «ТК «Конвей плюс». Специализированные и универсальные стивидорные компании Группы осуществляют перевалку широкого спектра грузов, в том числе контейнерных, ро-ро, наливных, насыпных и навалочных, генеральных и негабаритных.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх