Центр детского научного и инженерно-технического творчества (ЦДНИТТ), созданный в Кингисеппе при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и компании «ЕвроХим», продолжает прием заявлений на обучение в 2022-2023 учебном году. 

Центр предлагает ученикам 5-9-х классов углубленное изучение предметов по одному из четырех направлений: математика, физика, химия и робототехника. Аудитории, в которых будут проходить занятия, оснащены компьютерной техникой и интерактивными панелями. Для проведения практических занятий по химии и физике оборудованы современные высокотехнологичные лаборатории. Обучение в Центре бесплатное.

Ежегодно более 95% выпускников образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко, успешно работающих по всей стране, поступают в ведущие отечественные вузы на бюджетные места. Воспитанники Фонда достигают высоких результатов, побеждая во всероссийских и международных предметных олимпиадах и конкурсах проектов.

Прием документов (заявление, согласие на обработку персональных данных) осуществляется до 20 мая 2022 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 63, «Кванториум» (часы работы – с 11.00 до 19.30).

Зачисление учащихся проводится по результатам вступительных испытаний и собеседования, которые пройдут с 23 по 27 мая. Информация о времени и месте их проведения будет размещена дополнительно.

Справочную и иную информацию о ЦДНИТТ Кингисеппа можно получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 881375 7-60-47 (Патракова Елена Викторовна).


1234


Справка:

Благотворительный фонд Андрея Мельниченко – частный фонд инфраструктурных образовательных проектов в сфере естественных наук. Его миссия состоит в создании среды для развития талантов в российских регионах.
В рамках ключевой для Фонда «Программы поддержки одаренных школьников в регионах присутствия компаний ЕВРОХИМ, СУЭК и СГК» были открыты и успешно работают центры детского научного и инженерно-технического творчества в Барнауле, Бийске, Кемерове, Кингисеппе, Киселевске, Ленинске-Кузнецком, Невинномысске, Новомосковске и Рубцовске, а также детские технопарки «Кванториум» в Невинномысске и Кингисеппе. В них более 4000 школьников 5-11 классов изучают дисциплины естественнонаучного цикла в рамках программ дополнительного образования.

Подробнее о деятельности Фонда:

http://aimfond.ru
https://vk.com/aimfond_ru

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх