КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Что нового

пп

ФИО

Дата рождения

Стаж работы

Должность

1

Грибков

Александр Лазаревич

31.03.1948

2017

Председатель Совета

2

Рудаковская

Светлана Павловна

21.12.1938

2009

Заместитель председателя

3

Агров

Геннадий Иванович

14.06.1953

2010

Заместитель председателя

4

Скобелкин

Вячеслав Михайлович

18.06.1949

2017

Заместитель председателя

5

Фоломеева

 Валентина Александровна

1949

2017

Ответственный секретарь

6

Фролова Раиса Александровна

05.01.1944

2001

Председатель первичной организации

7

Гришачев

Вячеслав Леонидович

18.01.1939

2008

Член Совета

8

Смирнова

Рудама Симеоновна

23.03.1940

2006

Главный бухгалтер

9

Святов

Анатолий Гурьевич

04.04.1934

1996

Председатель комиссии по организационным и общим вопросам

10

Полищук

Нина Викторовна

21.03.1952

2018

Председатель культмассовой комиссии

11

Манько

Капитолина Григорьевна

11.11.1947

2018

Председатель комиссии по общим и организационным вопросам

12

Нахват

Иван Николаевич

01.11.1948

2017

Председатель ритуальной комиссии

13

Злобина

Наталья Витальевна

23,03.1956

2006

Секретарь комиссии

14

Ермакова

Татьяна Ивановна

27.08.1933

1998

Председатель первичной организации ЖЭУ-1

15

Медведева

Валентина Павловна

07.10.1941

2003

Председатель первичной организации  ЖЭУ-3

16

Разумеева

Элеонора  Валентиновна

31.10.1938

2001

Председатель первичной организации  ЖЭУ-4

17

Курзова

Тамара Тихоновна

07.07.1937

2010

Председатель первичной организации  ЖЭУ-5

18

Тимофеева

Любовь Ивановна

03.09.1953

2012

Председатель первичной организации «Правоохранительные органы»

19

Поликарпова

Людмила Николаевна

21.05.1954

Председатель вет.орг-ии Большелуцкое СП

20

Сенющкина

Нина Ивановна

10.08.1948

Зам.председателя Совета первичной орг-ии Большелуцкого СП

21

Коркина

Галина Николаевна

28.11.1955

2010

Председатель первичной орг-ии  Опольевское СП

22

Задворнова

Евгения Афанасьевна

15.05.1951

2014

Член Совета перв.орг-ии Опольевского СП

23

Чикина

Галина Алексеевна

12.05.1946

2011

Председатель первичной орг-ии Фалилеевское СП

24

Оганесян

Галина Николаевна

04.08.1952

2010

Член Совета первичной орг-ии Фалилеевское СП

25

Смольникова

Галина Николаевна

15.06.1942

2006

Председатель первичной орг-ии Вистинское СП

26

Юрченко

Галина Павловна

29.11.1955

2015

Член Совета первичной  орг-ии Вистинское СП

27

Чубовская

Наталья Михайловна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

07.09.1952

2016

Председатель первичной орг-ии Куземкинское СП

28

Пилли

Валентина Александровна

1948

2006

Член Совета первичной орг-ии Куземкинское СП

29

Меркасимова

Наталья Станиславовна

17.07.1965

2019

Член Совета  первичной орг-ии Усть-Лужское С

30

Ельчугина

Тамара Савельевна

08.01.1954

2014

Председатель  первичной орг-ии Усть-Лужское СП

31

Драчевская

Александра Александровна

24.07.1944

2002

Председатель первичной орг-ии Котельское СП

32

Левашко

Татьяна Павловна

17.07.1951

2016

Член Совета первичной орг-ии Котельское СП

33

Сотова

Любовь Сергеевна

11.03.1960

2017

Председатель первичной орг-ии  Пустомержск СП

34

Дмитриев

Александр Валентинович

08.08.1946

1913

Член Совета первичной орг-ии

Пустомержское СП

35

Перепечин

Владимир Васильевич

02.04.1950

2009

Председатель первичной орг-ии Нежновское СП

36

Мельникова

Зинаида Алексеевна

18.03.1937

1991

Председатель «Житель блокадного Ленинграда»

37

Малинина

Людмила Владимировна

18.07.1935

2015

 «Житель блокадного Ленинграда»

38

Лукина

Валентина Денисовна

24.02.1941

1998

Председатель «Малолетние узники ф.к.»

39

Фонарикова

Лидия Серафимовна

08.04.1953

2017

Председатель о-ва «Труженики тыла»

40

Мелешко

Валентина Федоровна

10.07.1937

2001

Председатель первичной организации

41

Григорьева Валерия  Алексеевна

09.02.1940

Член комиссии по военно-патриотическому воспитанию

RSS

Социальные сети

vkinsta