КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Что нового

Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная  организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Иванова 28, офис 21 тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

№ п/п

ФИО

Должность

Культурно-массовая комиссия

1

Дубовицкая

Лилия Николаевна

Председатель культмассовой комиссии

2

Смирнова Рудама Семеновна

Член комиссии

3

Разумеева

Элеонора  Валентиновна

Председатель первичной организации  ЖЭУ-4

4

Сулейманова Лилия Ивановна

5

Малинина

Людмила Владимировна

Член Совета о-ва «Житель блокадного Ленинграда»

6

Фролова Раиса Александровна

Военно-патриотическая комиссия

1

Гришачев

Вячеслав Леонидович

Председатель комиссии

2

Агров

Геннадий Иванович

Заместитель председателя

3

Святов

Анатолий Гурьевич

Председатель Клуба ветеранов

4

Григорьева Валерия Алексеевна

5

Злобина

Наталья Витальевна

Секретарь клуба ветеранов

6

Лукина

Валентина Денисовна

Зам.председателя о-ва «Малолетние узники ф.к.»

7

Шувалов Александр Александрович

Член Совета о-ва «Житель блокадного Ленинграда»

8

Дмитриев Александр Валентинович

Медицинская комиссия

1

Линник

Антон Антонович

Председатель медицинской комиссии

2

Моряхин Алексей Михайлович

Врач лечебной физкультуры Кингисеппской поликлиники

3

Сутягина Наталья Сергеевна

Врач-терапевт

4

Левшина Т С

Комиссия по ритуальным услугам и охране памятников

1

Дедков

Владимир Алексеевич

Председатель ритуальной комиссии

2

Харитонова Надежда Александровна

3

Смирнова

Вера Петровна

Председатель о-ва «Малолетние узники ф.к.»

4

Мельникова

Зинаида Алексеевна

Председатель о-ва «Житель блокадного Ленинграда»

Социально-бытовая комиссия

1

Агров

Геннадий Иванович

Председатель комиссии

2

Разумеева

Элеонора  Валентиновна

Председатель первичной организации  ЖЭУ-4

3

Смирнова Рудама Семеновна

Член комиссии

4

Медведева

Валентина Павловна

Председатель первичной организации  ЖЭУ-3

5

Ощепкова

Зоя Владимировна

Член Совета первичной орг-ии Большелуцкого СП

Ревизионная комиссия

1

Иванова Ольга Георгиевна

Председатель комиссии

2

Шишкина Анна Степановна

Член комиссии

3

Позина Нина Петровна

Член комиссии

4

Гудкова Нина Александровна

Член комиссии

5

Алсуфьева Татьяна Владимировна

Член комиссии

Комиссия по организационным и общим вопросам

1

Святов Анатолий Гурьевич

Председатель

2

Злобина Наталья Витальевна

Заместитель председателя

3

Фролова Раиса Александровна

Член комиссии

4

Ониськова Галина Ивановна

Член комиссии

            

RSS

Социальные сети

vkinsta