sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

В канун Дня Великой Победы прошла встреча ветеранов с депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрием Владимировичем Ворновских.

Слова благодарности за выполнение гражданского долга и отвагу и Благодарственное письмо депутат вручил председателю первичной организации «Союз Чернобыль» Александру Николаевичу Петрову.

В своём выступлении Дмитрий Владимирович подчеркнул важность работы ветеранской организации в формировании общественного мнения и военно-патриотической работе с молодёжью.

В ходе встречи были затронуты вопросы внутренней и внешней политики России, российском взгляде на современный мир, целях и задачах, которые мы преследуем в проведении специальной военной операции на Украине, причинах и мотивах принятого российским руководством решения, обсуждались вопросы школьного образования и повышения роли семьи в воспитании детей.

Встреча длилась около 2-х часов.

Ветераны не только задавали вопросы, но и выступили с инициативами, которые, по их мнению, помогли бы решить ряд важных вопросов.

Дмитрий Владимирович поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию, за неравнодушие, пожелал всем здоровья и мира и подчеркнул, что с удовольствием будет встречаться и впредь, отвечая на вопросы и прослушиваясь к мудрым советам ветеранов.


1 1 1 1 1 1 1 1 1

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх