sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

Одним из главных вопросов повестки расширенного заседания президиума Совета ветеранов стал вопрос подготовки к празднованию 77-ой годовщины Дня Победы

В работе Совета ветеранов особое место занимает работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи. В школах, музеях, библиотеках проводятся уроки мужества.

Уроки мужества - это встречи разных поколений, рассказы и воспоминания ветеранов, которые надолго остаются в памяти и производят сильное впечатление.

Специалистами Кингисеппского центра социального обслуживания Юлией Николаевной Ковалевской и Оксаной Андреевной Манулик была доведена информация о работе пункта проката технических средств реабилитации, выданы памятки по мерам социальной поддержки ветеранов, в том числе о режиме работы пункта проката.

Работа Совета ветеранов во многом зависит от председателей первичных организаций. Именно они укрепляют ветеранские ряды и не считаясь с трудностями, помогают своим ветеранам. Это исключительно добросовестные люди, которые пользуются заслуженным уважением за заботу и внимание к людям преклонного возраста.

Некоторые из них стояли у истоков создания Совета ветеранов и составили первый его актив

В связи с изменениями в составе Совета председателем городской первичной организации ветеранов 5 избрана Никонова Любовь Евгеньевна, председателем первичной организации ветеранов МО»Пустомержское сельское поселение» - Клименко Светлана Владимировна.


 IMG 5890IMG 5892IMG 5895IMG 5902IMG 5904IMG 5909

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх