sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

В Совете ветеранов проходят регулярные встречи, на которых специалисты  информируют  о возможности и необходимости вакцинироваться, отвечают на вопросы и разъясняют безопасность российских вакцин.

Чтобы не подвергать себя и окружающих опасности, 27 октября,  в помещении Совета,  уже вторично, состоялась встреча, организованная председателем медицинской комиссии Т.Г. Холмовской,  с врачами - эпидемиологами  кингисеппской центральной больницы  и была проведена  вакцинация 62 ветеранов, в том числе трое из них достигли возраста 90 лет.

На встрече присутствовали ветераны, которые уже сделали прививку и поделились своим личным опытом. Большинство из них приняли решение о вакцинации, чтобы вернуться к своей работе в Совете и быть спокойными за здоровье и безопасность.

Лекцию об опасном заболевании - туберкулезе   прочитала врач-ветеран, отличник здравоохранения Людмила Григорьевна Кулакова.

Она рассказала об опасности заболевания, его симптомах, профилактике и необходимости регулярно проходить флюорографическое обследование.


 IMG 4265IMG 4266IMG 4268IMG 4269IMG 4271

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх