sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

Военно-патриотическая, социальная и общественная работа Совета ветеранов всегда были и остаются приоритетными.

Именно поэтому многие ветераны, выйдя на пенсию, стремятся активно пополнить наши ряды и продолжить трудиться на ниве ветеранского движения.

Многочисленные мероприятия, встречи и другие направления в работе Совета позволяют ветеранам чувствовать себя востребованными.

На встрече двух городских первичных организаций ветеранов были обсуждены вопросы активизации работы Совета, участия в Едином дне голосования 19 сентября, укрепления здоровья, современные методы психотерапии.

Необходимость участия в выборах 17, 18, 19 сентября обусловлена тем, что от них во многом зависит наша жизнь, это возможность выразить своё мнение по дальнейшему развитию страны и нашего района.

Психологи советуют отложить смартфоны и планшеты в сторону и вернуться к старому доброму методу снятия стресса - раскраскам. Рисование выводит нас за пределы самосознания, мы отдыхаем не только от окружающего мира, но и от самих себя - своих навязчивых и негативных мыслей, вечной тревоги и беспокойства.


 9OKJNxv2EKccOmYHxfoO1Ek0xqnHWovW0LJmvGdiU8L8O9oAXh9tBE8ZwNsUXVGpUo

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх