КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Что нового

A- A A+

ГРАФИК РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С 20.04.2020 ПО 26.04.2020

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ ДЕЖУРНЫЕ НОТАРИАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

БОКСИТОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

1.

Гусева

Ольга Владимировна

187600, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Спортивная, д. 2

(81366) 437-92

8-931-255-22-62

20.04 – 24.04

10.00 - 16.00

2.

Сушкевич

Максим Валентинович

Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалёво, ул. Заводская, д. 16

(81366) 436-08

20.04 – 24.04

10.00 – 17.00

3.

Тимофеева

Наталья Борисовна

187550, г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 12

(81366) 22-550

8(931)250-29-59

20.04 – 24.04

10.00 - 16.00

 

ВОЛОСОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Пахомова

Анна Кондратьевна

188410, г. Волосово, ул. Хрустицкого, д. 78

(81373) 210-81

20.04, 21.04, 23.04

 9.00 - 16.00

обед 13.00 – 14.00

24.04 – 9.00 - 13.00

ВОЛХОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Александрова Елена Юрьевна

 187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 29, оф. 2

(81363) 233-36

8(906)262-85-18

20.04 – 23.04

9.00 – 16.00

обед 13.00-14.00

24.04. 9.00 – 13.00

2.

Виноградов Артемий Александрович

Ленинградская область, Волховский район, город Волхов, Волховский проспект, дом 9, офис 3.3

89816880001

20.04 – 24.04

10.00 – 17.00

3.

Калябина Татьяна Александровна

 

187420, Волховский район, г. Сясьстрой, ул. Советская, д. 24, оф. 2

(81363) 546-40

20.04- 24.04

9.00 – 17.00

обед 13.00-14.00

4.

Пронина

Алла Юрьевна

  

 

187400, г. Волхов,

Волховский пр.,

д. 29, оф. 1

(813-63) 2-55-30

8(921)344-22-12

20.04 – 24.04

9.00 – 18.00

обед 13.00-14.00

 

ВСЕВОЛОЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Быстров

Николай Сергеевич

188661, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, ул. Главная, д 61

8(812) 456-50-99,

456-50-98

20.04 – 24.04

10.00 – 18.00

25.04 – 11.00 – 16.00

2.

Быстрова

Нина Николаевна

188662, Всеволожский район, г. Мурино, ул Вокзальная д. 19, (2 эт., рядом с МФЦ)

8(812) 6709899,

8(812) 6709889

8-921-941-99-33

 

20.04- 24.04

11.00 – 16.00

обед 13.00-14.00

3.

Волик

Виктор Михайлович

188640, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, пр. Авиаторов Балтики, д. 15

8(921) 948-18-86

9481886@mail.ru

4.

Герасименко

Ольга Львовна

188689, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 7

(812) 906-15-96

5.

Демидчик

Нелли Евгеньевна

188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр-т, д. 12

(81370) 254-04

8(904) 600-18-13

20.04 – 24.04

9.00 – 18.00

25.04

10.00 – 15.00

6.

Здвижкова

Екатерина Олеговна

188692 г. Кудрово, улица Пражская, дом 14, помещение 14Н (между 5-6 подъездами)

8(911)9255504

20.04 – 24.04

10.00 – 17.00

25.04 – 10.00 – 15.00

7.

Ивановская

Галина Леонидовна

188640,

г. Всеволожск,

ул. Межевая, д.21

8(81370) 2-84-13

galina_ivanovskay@

mail.ru

8.

Митрофанов

 Дмитрий Владимирович

188691, Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 3

(812) 921-08-90

21.04, 25.04

9.

Мулло

Елена Евгеньевна

188640, г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 56

(81370) 437-70

20.04 – 24.04

10.00 – 17.00

обед 14.00 – 15.00

25.04 – 10.00 – 14.00

10.

Отражая

Ольга Николаевна

188640, г. Всеволожск, Октябрьский пр., д. 108

(81370) 318-54

20.04 – 24.04

11.00 – 17.00

11.

Сенникова

Ольга Юрьевна

188669, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Тихая, д. 18

8(921) 550-20-96

8(812) 500-09-95

20.04 – 24.04

10.00 – 18.00

25.04 10.00 – 16.00

обед 13.00 – 14.00

12.

Щербина

Светлана Сергеевна

  

188640, г. Всеволожск,

ул. Заводская,

д. 6, офис 302

 (81370) 438-08  

 (812) 945-80-53

22.04 – 24.04

 11.00 - 16.00

13.

Ястребова Елена Евгеньевна

 

 

188650, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 8, корпус 2, помещение 12Н

(812) 652-02-60

20.04 – 23.04

 10.00 - 14.00

обед 12.30 – 13.00

 

ВЫБОРГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Балаева Татьяна Юрьевна

188800, г. Выборг,

пр. Ленина, д.9

(813-78) 2-68-86

22.04. – 10.00-16.00

2.

Ефимова Елена Николаевна

г. Выборг, ул. Мира, д. 10

(81378) 210-70

8-931-322-51-63

20.04 – 23.04

10.00 – 16.00

24.04 – 10.00 – 15.00

обед 13.00 – 14.00

3.

Кабалина

Ирина Александровна

188800, г. Выборг, Школьный пер., д. 3а

(81378) 308-81

10.00 - 16.00

 обед 13.00 - 14.00

телефон для записи:

8-904-515-38-08

4.

Критенко

Татьяна Федоровна

188800, г. Выборг, ул. Димитрова, д. 9

(81378) 225-15

20.04 – 24.04

09.00 - 16.00,

обед 13.00 - 14.00

5.

Озерной

Андрей Александрович

188800, г. Выборг, Ленинградское шоссе, д. 20

(81378) 202-80

20.04 – 24.04

10.00 – 15.00

запись по эл.почте 202800@bk.ru

6.

Парсаданян

Инга Олеговна

188800, г.Выборг, пр. Ленина, д.9

(81378)268-93

20.04, 21.04

10.00 - 14.00

7.

Сафронова

Ирина Юрьевна

188800, г.Выборг, пр. Ленина, д.9

(81378) 268-27

21.04, 22.04 – с 10.00 до 13.00

8.

Тихомирова

Ангелина Владимировна

188990, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 31

(81378) 40-948

8 9814307399

20.04 – 24.04

10.00 - 15.00

9.

Шалов

Вадим Алексеевич

188820, Выборгский район, п. Рощино, ул. Социалистическая, д. 31

(81378) 643-79

8(921)305-36-36

20.04. – 25.04

10.00 - 13.00

10.

Шумилова Светлана Алексеевна

188800, г. Выборг,

пр.Ленина, д.9

(813-78) 2-27-93

запись по понедельникам

10.00 – 12.30

 

ГАТЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Антипова

Анна Владимировна

188300, г. Гатчина,

ул. Красная, д. 10

  

(813-71) 353-28

+7 (965) 769-36-09

20.04, 22.04, 24.04

2.

Борель

Марина Александровна

188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 9, оф. 9

(81371) 994-64

21.04 – 23.04

3.

Воронцова

Ирина Валерьевна

188300, Ленинградская область, город Гатчина, улица Красная, дом 20

+7-921-867-55-68

23.04 – 10.00 – 16.00

24.04 – 10.00 – 17.00

обед 13.00 – 14.00

25.04 – 10.00 – 14.00

4.

Гнездовская

Светлана Евгеньевна

188320,

г. Коммунар, улица Гатчинская, дом 12-а

8(911)110-10-86

21.04, 23.04, 24.04

5.

Орлова Ирина Олеговна

188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 9

(81371) 903-61

 20.04 – 24.04

10.00 – 14.00

6.

Перфильева Елена Викторовна

188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 7-Б

(81371) 761-33

     21.04, 23.04

10.00 – 17.00

24.04 – 10.00-14.00

7.

Пузина Марина Владимировна

г. Гатчина, р-он Аэродром, ул. Генерала Кныша, д. 17

927-27-31

20.04, 22.04, 24.04, 25.04

10-16

notarius.puzina@

yandex.ru

8.

Рыбаков

Алексей Игоревич

188300, г.Гатчина, пр. 25 Октября, д. 17, офис 2

(81371) 926-05

20.04 – 25.04

10.00 – 15.00

9.

Рыбакова Ольга Игоревна

Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 23, оф. 15

(81371) 955-34

21.04 – 23.04

 10.00-15.00

25.04 – 10.00-13.00

10.

Топоркова

Елена Николаевна

188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 27/15

(81371) 766-67

 

КИНГИСЕППСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Добромыслова

Галина Алексеевна

188480, г.Кингисепп, пр. К.Маркса, 4а

8(903) 093-22-99

21.04, 23.04 – 25.04

2.

Хаснутдинова

Алена Владимировна

188490, г. Ивангород, ул. Гагарина, д. 2, пом. 7

8 (921) 879-84-53

3.

Ульяничева

Марина Демьяновна

188480, г. Кингисепп, ул. Воровского, д.21

(81375)294-68

20.04 – 24.04

10.00 – 13.00

4.

Сорокина Людмила Павловна

188480, г. Кингисепп, пр. К.Маркса, д. 4а

89006465120 (81375) 21948      

 

КИРИШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Индирбаева

Женнет Рамазановна

187110, г. Кириши, пр. Героев, 16, офис 220

(81368) 522-54

20.04 – 24.04

10.00 – 17.00

обед 13.00 – 14.00

2.

Царёва

Ирина Валентиновна

187110, г.Кириши, пр. Героев, 16, оф. 103

(81368) 527-08

20.04 – 23.04

10.00 – 15.00

24.04 – 10.00 – 13.00

3.

Магерамова Галина Тихоновна

187110, г. Кириши, пр. Героев, д. 16

(81368) 536-20

20.04 – 23.04

10.00 – 17.00

обед 13.00 – 14.00

24.04 – 10.00 – 14.00

 

КИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Индирбаев

Самад Ризванович

 

 

187340, г.Кировск,

ул.Новая, д.3

(813-62) 2-35-34

20.04 – 25.04

09.00 – 13.00

2.

Коннова

Татьяна Геннадьевна

187340, г.Кировск,

ул. Новая, д.3

(813-62) 2-35-34

20.04 – 25.04

09.00 – 13.00

3.

Макаров

Дмитрий Николаевич

187340, г. Кировск, ул. Набережная, д. 9В

  (81362) 297-77

8(921)999-05-67

20.04 – 23.04

09.00 – 17.00

обед 13.00-14.00

24.04 – 09.00-16.00

обед 13.00-14.00

4.

Макарова

Татьяна Васильевна

187340, г. Кировск, ул. Новая, д. 28

(81362) 222-52

8(921) 906-98-16

20.04, 22.04

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

21.04, 23.04

09.00-18.00

обед 13.00-14.00

24.04 – 09.00-14.00

25.04, 26.04

09.00-13.00

5.

Сорокин

Александр Александрович

187330, г. Отрадное, ул. Вокзальная, д. 6, кв. 150

(81362) 492-44

20.04, 22.04, 23.04

09.00 – 16.00

обед 13.00 – 14.00

21.04 – 09.00 – 13.00

25.04 – 10.00 – 16.00

обед 13.00 – 14.00

 

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Абрамова

Ольга Васильевна

187700, г. Лодейное Поле, ул. Володарского, д. 38

(81364) 262-96

20.04, 22.04, 24.04

14.00 – 17.00

21.04, 23.04, 25.04

10.00 – 15.00

nota.lp@yandex.ru

 

ЛОМОНОСОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Асламбекова Раиса Салаудиновна

198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый проспект, д. 63

(812) 423-06-41

20.04 – 24.04

10.00 – 17.00

обед 13.00 – 14.00

25.04 – 10.00-16.00

26.04 – 11.00 – 16.00

aslambekovars@mail.ru

2.

Костяева

Марина Борисовна

198412, г. Ломоносов, ул. Рубакина, д. 2/5

20.04 – 24.04

Прием ограничен, только по предварительной записи по телефону +7 921 9364700 и в отношении срочных и неотложных нотариальных действий. Так как здание, где находится нотариальная контора, закрыто, просим не приезжать без записи, приема в порядке очереди временно нет.

2.

Крохина

Светлана Николаевна

198412, г.Ломоносов, ул. Красного Флота, д. 7, оф. 31

(812)423-33-68

20.04, 22.04, 24.04, 25.04

с 09.00 до 16.00

s.krohina@yandex.ru

3.

Москаль Елена Федоровна

198412, г.Ломоносов, Дворцовый пр., д. 57/11

(812) 422-98-50

20.04, 22.04, 24.04 – 10.00 - 15.00

e-mail: notarius-moskal@yandex.ru

 

ЛУЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Гвоздева

Наталья Ивановна

188230, г. Луга, пр. Володарского, д. 16

(81372) 233-81

20.04 – 24.04

09.00-14.00

25.04 – 10.00 – 13.00

2.

Рыбакова

Ольга Александровна

188230, Ленинградская область, г. Луга, пр. Урицкого, д. 43/10, оф. 1

(81372) 435-08

89213727218

21.04 – 25.04

10.00-14.30

3.

Кисакова

Людмила Викторовна

188230, г. Луга,

Советский пер., д. 10

8(813-72) 2-28-04

8 (931) 977-91-41

20.04 – 23.04

10.00 – 15.00

25.04 – 10.00 – 14.00

4.

Мейнгольм Ирина Владимировна

 

188230, г. Луга, пер. Советский, д. 2, кв. 6

(81372) 417-85

 

ПОДПОРОЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Григорьева

Лариса Эдуардовна

187780, г. Подпорожье, ул. Свирская, д. 78, пом.7 н

(81365) 218-03

grigoryeva.larisa@

yandex.ru

2.

Хайрулина

Рената Рафековна

187780, г.Подпорожье, ул. Свирская, д.48

8(921) 354-75-09

20.04 – 24.04

 

ПРИОЗЕРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Войтик

Вера Петровна

188760, г. Приозерск, ул. Гоголя, д. 5, кв. 2

(81379) 358-82

20.04 – 23.04

09.00-16.00

обед 13.00 – 14.00

2.

Новикова                         Елена Александровна

188760, г. Приозерск, ул. Калинина, 51

(81379) 347-76

23.04, 24.04

3.

Новикова

Татьяна Евгеньевна

188760, г. Приозерск, ул. Калинина, 51

(81379) 347-76

24.04, 25.04

 

СЛАНЦЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Самошкина

Татьяна Васильевна

188560, Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Кирова, д. 47, оф. 2

(81374) 353-12

20.04 – 23.04

10.00 – 17.00

24.04. – 10.00 – 16.00

обед 13.00-14.00

25.04 – 10.00-13.00

 

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Смуденков Юрий Николаевич

188540, г. Сосновый Бор, ул.Парковая, д. 13, кв. 32

(81369) 404-50

20.04 – 23.04

10.00 – 17.00

2.

Гришина Юлия Игоревна

188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Сибирская, д. 8, оф. 18

(81369) 228-28

21.04 – 24.04

10.00-17.00

25.04 – 09.00-13.00

3.

Здвижкова Галина Сергеевна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 70, помещение 5/2

(81369) 611-15

20.04, 22.04, 23.04

10.00-16.00

обед 13.00-14.00

запись notcontora@bk.ru

 

ТИХВИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Александрова

 Ирина Валентиновна

187550, г. Тихвин,  5-ый микрорайон, д. 4

(81367) 51181;

20.04 – 24.04

10.00 – 15.00

ira_aleks@bk.ru

2.

Зотова

Ирина Николаевна

187550, г. Тихвин, ул. Новгородская, д. 39, кв. 12

(81367) 532-72

20.04 – 23.04

10.00 – 17.00

24.04 - с

 11.00 до 16.00

ТОСНЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1.

Анисимов

Игорь Александрович

187032, Ленинградская область, пос. Тельмана, ул. Оборонная, д. 2Б, т/ц "Ока"

8(931)002-22-31

20.04 – 25.04

2.

Желтова

Елена Геннадиевна

187000, г. Тосно,

пр. Ленина, д. 71

    (813-61) 2-09-89

20.04, 21.04, 23.04, 24.04

10.00 – 13.00

3.

Кулов Сослан Ростиславович

187020, г. Тосно, пр. Ленина, д. 60

(81361) 290-43

21.04 – 23.04

 

RSS

Социальные сети

vkinsta