КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Что нового

A- A A+

29 ноября 2019 года на базе УТЦ "Кавголово" в поселке Токсово прошло спортивное мероприятие для студентов.

14 команд профессиональных образовательных организаций Ленинградской области прошли испытания комплекса ГТО по видам: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон, поднимание туловища из положения лёжа на спине, стрельба из электронного оружия. Также команды сразились в эстафете, попробовали свои силы в коллективных играх на ловкость, смекалку, быстроту в конкурсах: "пятнашки", "лабиринт", "кубик-рубика".

IMG 20191129 142913IMG 20191129 110634IMG 20191129 144216IMG 20191129 144634IMG 20191129 145014IMG 20191129 145019IMG 20191129 145104

Кингисеппский район на Фестивале представляли две команды:

Команда ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» (руководитель команды – Юрченко Ирина Сергеевна).

Молтабар Ульяна Игоревна Конова Кристина Александровна Хромушина Ангелина Антоновна Алексеев Максим Андреевич Балдов Андрей Алексеевич Родионов Даниил Валерьевич

Команда Кингисеппского колледжа технологии и сервиса (руководитель команды – Мустафаев Рефат Лензиевич).

Антонова Анна Романовна Зайцева Валерия Юрьевна Рубченя Нина Васильевна Шашков Александр Андреевич Бондаренко Максим Алексеевич Войну Степан Андреевич

По результатам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Командное первенство:

1 место - Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского (1)

2 место - Кингисеппский Колледж Технологии и Сервиса

3 место - Сосновоборский политехнический колледж

Эстафета:

1 место - Волховский алюминиевый колледж

2 место - Кингисеппский Колледж Технологии и Сервиса

3 место – Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского (1)

Абсолютный зачёт:

1 место – Войну Степан (Кингисеппский Колледж Технологии и Сервиса)

2 место – Васильков Павел (Агропромышленный факультет ГИЭФПТ)

3 место – Проскуров Эдуард (Сосновоборский политехнический колледж)

Наш ЧЕМПИОН, Войну Степан, в видах испытания комплекса ГТО показал следующие результаты:

- наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье – 23см;

- стрельба из электронного оружия – 30 очков;

- поднимание  туловища из положения на спине – 70 раз в минуту;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу – 105 раз.

Поздравляем ВСЕХ участников Фестиваля!!!

Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

RSS

Социальные сети

vkinsta