В этом году впервые в нем смогут принять участие граждане любого возраста из всех субъектов Российской Федерации и жители зарубежных стран, входящих в Ассоциацию региональных Администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССВА).

Конкурс проводится в три этапа. Прием заявок по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. продлится до 31 октября, далее откроется интернет-голосование за лучшую фотоработу, итоги подведут до 20 декабря.

На Конкурс принимаются электронные версии фоторабот в формате JPG, JPEG. Работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и другой цифровой (графической) коррекции. Фото-коллажи и изображения, выполненные с помощью компьютера, не учитываются.

Номинации конкурса - 2021:

  • «Экодело» (работы, выполненные во время участия в любой природоохранной акции);
  • «Экопривычки» (отражение идеи экологического образа жизни и ресурсосбережения);
  • «Экотворчество» (идеи по созданию изделий из старых ненужных вещей).

Участие в Конкурсе бесплатное. При осуществлении фотосъемки просим вас соблюдать все меры безопасности в период распространения коронавирусной инфекции.

Дополнительная информация: (3822) 90-39-27 (Екатерина Овчинникова) и (3822) 51-19-45 (Юлия Абушахманова).

Справка

Конкурс «Экоселфи – селфи с пользой» проводится в целях формирования экологической культуры населения и привлечения к активной природоохранной деятельности. Организаторы конкурса — Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департамент международных и региональных связей Администрации Томской области и ОГБУ «Облкомприрода».

  • Положение-Экоселфи-селфи-с-пользой-2021 (1.3Mb)
  • Форма заявки (36Kb)
© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх