Напоминаем, что принято решение об участие города Кингисеппа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2022 году.

с 04 августа 2021 года по 04 сентября 2021 года осуществляется прием предложений от населения о выборе общественной территории, предлагаемой для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды на территории МО «Кингисеппское городское поселение» в 2022 году.

Общественная территория – территория, которой беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц, в том числе: площадь, бульвар, парк, сквер, сад, набережная, пешеходная зона и другие.

Порядок приема предложений от населения по выбору общественных территорий размещен на сайте администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» https://www.kingisepplo.ru/index.php/opublikovannye-npa/1283-postanovlenie-administratsii-mo-kingiseppskij-munitsipalnyj-rajon-ot-26-07-2021

Сбор предложений организован:

  Просим принять активное участие и предложить общественную территорию, которую вы считаете необходимо благоустроить в рамках КОНКУРСА в 2022 году!!!

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх