Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в 2021 году реализует Всероссийский проект по проектированию концептуальных туристических маршрутов в регионах Российской Федерации «Открой свою Россию» путём проведения Конкурса и Акселерационной программы

(далее – Всероссийский проект), направленный на выявление впечатляющих локаций и  предпринимателей, обладающих потенциалом для привлечения туристов, с целью дальнейшего проектирования на их основе концептуальных туристических маршрутов.

Информация о Всероссийском проекте будет размещена 22.06.2021 г. на официальном сайте Агенства: www.asi.ru, а также на официальном сайте Всероссийского проекта: www.zagorizont.me.

В случае подачи заявки информацию просим направлять на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо от Агентства – руководитель проекта Центра инициатив по развитию туризма, экологии и климату Харитонова Оюна Бурьяловна +7(926)237-71-03, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх